1 марта 2023

Участвовали больше 1000 гимнасток из 26 регионов страны. Были представлены спортсмены из всех федеральных округов.

В категории 6-8 лет команда Аланочка- Бусинки заняла 1 место в детском открытом турнире по эстетической гимнастике «Мелодия гор»

В категории 8-10 лет Аланочка- Ежики и Аланочка-Цветочки заняли 3 место в детском открытом турнире по эстетической гимнастике «Мелодия гор»

В категории юниорки 14-16 лет Аланочка заняла 2 место в открытом турнире по эстетической гимнастике «Мелодия гор» и вошла в 10 сильнейших команд страны!!!

Тренеры команд: Чухлебова Елена, Тебиева Анна, Алейникова Илона и Цопанова Валерия.»

Поздравляем воспитанниц нашего района, желаем не останавливаться на достигнутом, дальнейшего повышения мастерства и плодотворной работы тренерского состава.

Отдел по делам молодежи и спорта (86736) 32585

Фотографии можно посмотреть в альбоме "23-26 февраля в Нальчике проходил Кубок России, Надежды России и детский турнир «Мелодия гор»."

Дата создания: 01-03-2023