Конкурс инвестиционных проектов

17 июня 2022

Конкурс инвестиционных проектов

В целях реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства Моздокского района». Администрация местного самоуправления Моздокского района объявляет о проведении 20.07.2022г. конкурса инвестиционных проектов в социально значимых и приоритетных сферах деятельности для реализации на территории Моздокского района.

Для участия в конкурсе субъектам малого и среднего предпринимательства необходимо предоставить пакет документов согласно Положению о представлении муниципальной финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства путем конкурсного отбора инвестиционных проектов в социально значимых и приоритетных сферах деятельности для реализации на территории Моздокского района, с которым можно ознакомится на сайте Администрации местного самоуправления Моздокского района www.admmozdok.ru в разделе «Предпринимательство» либо по адресу: г.Моздок, ул.Кирова, 37, Администрация местного самоуправления Моздокского района, каб. №19.

Прием заявок для участия в конкурсе будет проводится

с 20 июня по 09 июля 2022 года включительно

в рабочие дни по адресу:

г.Моздок, ул.Кирова, 37, АМС Моздокского района,каб. №19,

с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Телефон для справок:3-10-94

Дата создания: 17-06-2022