Администрация местного самоуправления

Геннадий Гугиев

Руслан Адырхаев

Обратиться к главе

Служба в полиции – твой выбор
В Отделе МВД России по Моздокскому району прошла информационно-пропагандистская акция по привлечению молодежи на службу в органы внутренних дел.
Дата публикации: 8 июня 2023
О состоянии инфекционной заболеваемости населения Моздокского района на 05.06.2023г.
По результатам еженедельного мониторинга за гриппом и ОРВИ среди населения Моздокского района с 29.05.2023 по 04.06.2023г. эпидобстановка по - прежнему стабильно спокойная. Заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями снизилась в сравнении с предыдущей неделей во всех возрастных категориях.
Дата публикации: 8 июня 2023
Акция «День открытых дверей для предпринимателей»
Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по РСО-Алания в Моздокском районе 08.06.2023 с 12-00 до 16-00 часов проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».
Дата публикации: 6 июня 2023
Новые правила предоставления информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей
Согласно Постановления Правительства РФ от 30 декабря 2021 года № 2576 «О порядке представления работодателем сведений и информации, предусмотренных пунктом 3 статьи 25 Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации»
Дата публикации: 4 июня 2023
О состоянии инфекционной заболеваемости населения Моздокского района на 29.05.2023
По результатам еженедельного мониторинга за гриппом и ОРВИ среди населения Моздокского района с 22.05.2023 по 28.05.2023г. эпидобстановка стабильно спокойная.
Дата публикации: 2 июня 2023
ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Всероссийский день бесплатной юридической помощи «Адвокаты-гражданам».
Дата публикации: 31 мая 2023
Международный конкурс-фестиваль «Новые имена»
21 мая 2023 года в г. Владикавказе прошел Международный конкурс-фестиваль «Новые имена», где также принимали участие гимнастки ЦДТ тренера Н.Тераваковой с показательным номером и выиграли «Гран При» от Всемирной ассоциации исполнительских искусств, тренеру был вручен сертификат.
Дата публикации: 30 мая 2023
Профилактический медицинский осмотр и диспансеризация: узнайте больше о своем здоровье.
Основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения России являются болезни системы кровообращения, в первую очередь, ишемическая болезнь сердца и цереброваскулярные заболевания, злокачественные новообразования, сахарный диабет, хронические болезни легких и другие.
Дата публикации: 30 мая 2023
Турнир по художественной гимнастике
20 мая 2023 года в г. Георгиевске прошел турнир на призы Главы Георгиевского городского округа по художественной гимнастике, где приняли участие гимнастки ЦДТ тренера Н. Тераваковой.
Дата публикации: 26 мая 2023

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: