Администрация местного самоуправления
363750, РСО-Алания, г.Моздок, ул.Кирова, 37

Яровой Олег Дмитриевич

Обратиться к главе

Как пройти перепись онлайн? Где находится ближайший переписной участок?
На все вопросы о переписи легко получить ответ на Горячей линии Всероссийской переписи населения.
Уважаемые Налогоплательщики!
Изменение стоимости проезда!
Уважаемые жители Моздокского района индивидуальные предприниматели, осуществляющие пассажирские перевозки на муниципальных маршрутах Моздокского района, информируют
Дата публикации: 21 октября 2021
В России дан старт первой в истории страны цифровой переписи населения.
Она продлится с 15 октября по 14 ноября. 1) с 15 октября по 8 ноября – на портале Госуслуг 2) с 15 октября по 14 ноября – дождаться прихода переписчика 3) с 15 октября по 14 ноября – посетить стационарный участок
Дата публикации: 15 октября 2021
Новые сроки переписи населения — с 15 октября по 14 ноября
Даты утверждены постановлением Правительства Российской Федерации.
Дата публикации: 11 октября 2021
С рабочим визитом Моздокский район посетил Врио председателя Правительства РСО-Алания Тускаев Т. Р.
Совместно с Главой Администрации О. Яровым проинспектировали ход строительных работ объектов социальной сферы в с. Кизляр, ст. Черноярской,благоустройства парка "Победы" и сквера Л. Кондратенко в Моздоке.
Дата публикации: 6 октября 2021
Прием граждан по личным вопросам
Председатель Комитета РСО-Алания по туризму З.В. Кодзаев в 10:00 часов 22 сентября текущего года проведет прием граждан по личным вопросам в зале заседаний Администрации Моздокского района, по ул.Кирова, 37, записаться на прием можно по телефону 3-21-45.
Дата публикации: 21 сентября 2021
Обеспечена возможность общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в рамках реализации требований подпункта «б» пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 25.05.2020 N 156-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" сообщает, что с 24 июля 2021 года обеспечена возможность проведения первого общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием ГИС ЖКХ.
Дата публикации: 21 сентября 2021

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: