30 ноября 2022

О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Северная Осетия-АланияСпециализированная некоммерческая организация «Региональный оператор Республики Северная Осетия-Алания - Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Республике Северная Осетия-Алания» сообщает.

Постановлением Правительства РСО-Алания от 27.05.22 года № 237 утвержден минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Северная Осетия-Алания на 2023 год в размере 5,92 рубля на один квадратный метр общей площади жилья в месяц.

Постановление Правительства РСО-Алания.

Постановление от 27.05.2022 № 237 О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории республики Северная Осетия-Алания

Дата создания: 30-11-2022
Дата последнего изменения: 30-11-2022