11 декабря 2019

С 6 по 8 декабря в г. Кисловодске прошёл предновогодний турнир по волейболу среди девочек 2007-08 г.г.р. в рамках подготовки к первенству России который будит проходить в г. Волгограде м с 13 по 24 декабря В нём учувствовали победители и призёры первенства Ставропольского края и наша команда ЦДТ Моздокского района. Все игры проходили в борьбе что очень хорошо выявляет слабые и сильные стороны каждой команды, чтобы откорректировать состав команды и стиль игры. В итоге наша команда под руководством Храмушевых Сергея и Виктории заняла 1е место. Пожелаем удачи и успешного выступления нашей команде на Зональном первенстве России.

С 6 по 8 декабря в г. Кисловодске прошёл предновогодний турнир по волейболу среди девочек 2007-08 г.г.р С 6 по 8 декабря в г. Кисловодске прошёл предновогодний турнир по волейболу среди девочек 2007-08 г.г.р
Дата создания: 11-12-2019