Уведомление о проведении общественного обсуждения актуализированной Программы социально-экономического развития Моз-докского района Республики Северная Осетия-Алания на 2017-2019 годы

11 мая 2019

Уведомление о проведении общественного обсуждения

на 2017-2019 годы.

1. Юридический адрес проведения общественного обсуждения:

г. Моздок, ул. Кирова, дом №37;

2. электронный адрес: mail@admmozdok.ru

3. контактный телефон: 3-42-36 отдел по экономическим вопросам АМС Моздокского района.

4. Срок проведения общественного обсуждения с 07 мая по 13 мая 2019 года.

5. Порядок проведения общественных обсуждений:

В течение 5 рабочих дней со дня истечения срока проведения общественного обсуждения ответственный исполнитель рассматривает посту-пившие в ходе общественного обсуждения предложения.

В случае принятия замечаний и (или) предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения, ответственный исполнитель дорабатывает проект документа стратегического планирования и дополняет пояснитель-ную записку (при ее наличии) информацией об учете замечаний и (или) предложений в срок, не превышающий 7 рабочих дней со дня истечения срока проведения общественного обсуждения.

Решение о принятии (отклонении) поступивших предложений и заме-чаний по итогам проведения общественного обсуждения утверждается протоколом общественного обсуждения, который подписывается руководи-телем структурного подразделения Администрации местного самоуправле-ния Моздокского района – ответственного исполнителя.

В протоколе общественного обсуждения указываются предмет обще-ственного обсуждения, сроки проведения общественного обсуждения, ин-формация об участниках общественного обсуждения, даты подачи ими за-мечаний и (или) предложений, содержание замечаний и (или) предложений, результат их рассмотрения (учтено/отклонено), обоснование причин при-нятия и (или) непринятия каждого поступившего замечания и (или) пред-ложения.

Информация о результатах общественных обсуждений размещается ответственным исполнителем в информационных источниках.

6. Не подлежат рассмотрению и учету предложения и замечания к проекту:

направленные после окончания срока приема замечаний и (или) предложений;

не относящиеся к предмету правового регулирования проекта доку-мента стратегического планирования;

не имеющие предложений по содержанию документов стратегическо-го планирования;

не содержащие фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) - для физического лица; наименование организации - для юридического ли-ца; почтовый адрес или адрес электронной почты участника общественного обсуждения;

не поддающиеся прочтению;

имеющие экстремистскую направленность;

содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения.

Дата создания: 11-05-2019
Дата последнего изменения: 11-05-2019