Всё больше моздокчан становятся Кандидатами в мастера спорта России!

6 января 2023

Всё больше моздокчан становятся Кандидатами в мастера спорта России!

29 декабря заместитель Главы Администрации Моздокского района Р. Яхъяев провел награждение ведомственными наградами Главы Администрации Моздокского района по итогам 2022 года: Спортивно-патриотический клуб «Эгрегор» (руководитель Тамерлан Гуриев), начальник ПОУ «Моздокская автомобильная школа ДОСААФ РОССИИ» Джелиев Константин, студент ММТТ Ратке Иван, преподаватель ММТТ Писковатский Сергей, тренер-общественник по большому теннису Клинчаев Анатолий. Удостоверения и нагрудные знаки «Кандидат в мастера спорта России» были вручены воспитанникам тренеров ДЮСШ «Дзюдо» А. Швецова и М. Дзебоева: По самбо: Волошину Илье, Богачёву Никите, ГулиашвилиСослану, ШомиловуУсману. По борьбе дзюдо: Туриашвили Софии, Кузнецовой Софье, ШихиевойМаликат, ДзебоевуАзамату, Горобец Елизавете.

Удостоверения и нагрудные знаки «Кандидат в мастера спорта России» по тхэквондо ИТФ получили воспитанники тренера-преподавателя ЦДТ А. Журавлева : Богданов Олег, Ганшин Артем, Косарьков Тимофей, Пожидаев Михаил. Привалова Дарья и Новиков Дмитрий получили удостоверения о подтверждении звания «Кандидат в мастера спорта России». Желаем новых спортивных достижений! Больше фото в нашем альбоме "Награждение 29.12.22г." https://ok.ru/profile/574976535298/photobook/925627126274

Фотографии можно посмотреть в альбоме "Всё больше моздокчан становятся Кандидатами в мастера спорта России!"

Дата создания: 06-01-2023
Дата последнего изменения: 06-01-2023